Благотворительная поддержка от ООО «ЧОП «Спецохрана» была оказана ряду образовательных организаций в новых регионах РФ.

Директор частного охранного предприятия Евгений Токарь передал пяти школам города Мелитополя (Запорожская область) ЛЭД-светильники, канцелярские принадлежности, различные электротовары и спортивный инвентарь (канаты, футбольные и волейбольные мячи, волейбольные сетки, наборы для игры в настольный теннис, заградительные сетки в спортивный зал).

Помимо этого, силами ООО «ЧОП «Спецохрана» в одном из колледжей Луганской Народной Республики была установлена система видеонаблюдения.

Гуманитарная деятельность ООО «ЧОП «Спецохрана» и высокий профессионализм коллектива частного охранного предприятия был отмечен многочисленными благодарностями. Они были адресованы директору Евгению Токарю, охранникам Александру Шмараеву, Алексею Бабанину, Юрию Кривоухову, Олегу Корсуну, Дмитрию Ефимову, Николаю Китаеву, начальнику охраны объектов Олегу Юрлевичу.