Письма со словами признательности в адрес работников ООО «ЧОП «Щит» Валерия Яцета, Любови Ерохиной, Валентины Бабаевой и Натальи Ильиной поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Об их безупречной службе сообщили руководители столичных образовательных организаций: ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи на Миусах» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 2054». В текущем учебном году эти охранники поддерживают уже привычно высокий профессиональный уровень, справляются с любыми трудностями, помогают администрации во всех ситуациях, связанных с обеспечением порядка на объекте.

По достоинству оценив труды Валерия Яцета, Любови Ерохиной, Валентины Бабаевой и Натальи Ильиной, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить им благодарности и денежные премии.