Службу ряда работников ООО ЧОО «Родикон» высоко оценило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1955».

Письмо от администрации поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». В нем перечислены имена охранников, завоевавших особое доверие коллектива образовательной организации. В их числе Светлана Быковская, Наталья Горбунова, Михаил Егоров, Валерий Селькин, Александр Соломин, Наталья Сынкина и Иван Шумилин.

Все они отличаются добросовестным отношением к службе и не раз получали положительные отзывы от родителей учащихся и преподавателей.

На основании поступившего ходатайства президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение отметить названных работников ООО ЧОО «Родикон» благодарностями и денежными премиями.