Двое работников ООО «ЧОО «НИМАК», В. Корнев и У. Фархутдинов, пополнили ряды Вооруженных сил РФ. В начале декабря они убыли в свое подразделение. Ранее добровольцем отправился на СВО их коллега А. Зудин, который сегодня сражается на одном из самых жарких участков фронта.

Прежде все они несли службу на объектах в Запорожской области и оставили самые добрые воспоминания в коллективах образовательных организаций.

ООО «ЧОО «НИМАК» оказывает полную поддержку своим бойцам. Благодаря частной охранной организации парни отправились на передовую с самым современным снаряжением, в числе которого новейший тепловизионный прицел.

Руководство и коллеги желают своим товарищам успехов в бою, удачи и возвращения живыми и здоровыми к своим семьям!