В школах и детских садах города Брянка (Луганская Народная Республика) активно занимаются повышением уровня безопасности. В числе первых к этой деятельности подключились работники ООО ЧОП «ЦБ «Вымпел» из Брянской области, обеспечивающие охрану части образовательных организаций города. Об их усилиях рассказали в местных СМИ.

— По инициативе администраций городов Брянка и Брянска ЧОП «ЦБ «Вымпел» проводит работу по установке в учреждениях, которые мы охраняем, видеонаблюдения и дополнительных прожекторов для освещения территории, — пояснил в интервью местному корреспонденту начальник службы безопасности ООО ЧОП «ЦБ «Вымпел» Дмитрий Чесноков. — Поскольку мы отвечаем на вверенных нам объектах за сохранность жизней и безопасную деятельность детей и сотрудников учреждений, все, кто попадают на территорию сада или школы, проходят полный контроль.