CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Дежурившие в образовательной организации города Мелитополя (Запорожская область) работники ООО «ЧОО «Охрана-Юг» Роман Пшеничный и Наталья Пшеничная оказали содействие в урегулировании конфликта между участниками ДТП.

Ко входу на объект подъехал неизвестный автомобиль. Вышедшие мужчина и женщина сообщили охране, что накануне они попали в ДТП с участием автобуса детского сада. К разговору с ними присоединился водитель автобуса, однако приехавший мужчина на диалог, как выяснилось, настроен не был. Он, быстро перейдя на ругань, попытался выволочь водителя за территорию детского сада. Произойти драке не позволили тут же вмешавшиеся в происходящее Роман Пшеничный и Наталья Пшеничная.

Так как нарушитель оказался не склонен к мирному решению конфликта, охраной на объект была вызвана полиция. Совместно с сотрудниками правоохранительных органов ситуация была урегулирована. 

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Романа Пшеничного и Наталью Пшеничную за их профессиональные действия благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»