CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Охранникам в новых субъектах РФ, особенно в отдаленных районах, нередко приходится сталкиваться не только с угрозами безопасности, но, к сожалению, и бытовыми трудностями. В старых, со времен СССР не ремонтируемых зданиях и условия службы нелегкие, а мест для отдыха зачастую нет вовсе. Заботящееся о своих работниках предприятие это, конечно, устраивать не может. И, возможно, кто-то примет на вооружение опыт решения указанной проблемы от ООО ЧОП «Каббалк-Безопасность».

Предприятие недавно взяло под охрану два детских сада в Лугутинском районе Луганской Народной Республики. При обследовании объектов выяснилось, что условия для нахождения охранников на посту не просто плохие — они отсутствуют. То есть двенадцатичасовую смену человек должен был бы проводить под открытым небом, невзирая на погодные условия.

В связи с этим частное охранное предприятие заказало два модульных блока для размещения поста охраны. Они были изготовлены, доставлены, установлены и подключены к энергоснабжению за счет средств ООО ЧОП «Каббалк-Безопасность», после чего переданы образовательным организациям в качестве спонсорской помощи.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»