Помощь одному из детских садов Луганской Народной Республики была оказана от ООО ЧОП «ЦСБ». Представители частного охранного предприятия передали администрации современный ноутбук.

Благодарность от руководства детского сада поступила в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». Заведующий выражает ООО ЧОП «ЦСБ» признательность за подаренный ноутбук, который был крайне необходим администрации: «В настоящее время очень остро стоит вопрос по госзакупкам: программа, в которой работает специалист, требует технически современного компьютерного оборудования, а наша компьютерная техника не справляется с данной программой. Поэтому это был своевременный подарок детскому саду. Администрация садика очень благодарна сотрудникам ООО ЧОП «ЦСБ» за оказанную помощь».