В преддверии Нового года представители Охранного холдинга «БАРС», оказывающего охранные услуги на объектах образования Луганской Народной Республики, поздравили с наступающим праздником руководителей и воспитанников местных образовательных организаций и вручили им подарки.

Среди подарков были наборы елочных игрушек, костюм снегурочки, телевизоры, ноутбуки, проекторы, микроскопы, МФУ. Кроме того, актовый зал одной из школ усилиями благотворителей был оформлен солнцезащитными жалюзи на окна.

Деятельность Охранного холдинга «БАРС» в новых субъектах РФ отмечена многочисленными благодарностями, в которых заказчики отмечают отзывчивость и профессионализм его коллектива. Вот характерные слова из одного из писем, переданных руководителю холдинга Андрею Кишалову: «Выражаем Вам и Вашей славной команде искреннюю благодарность за высококлассную работу, которую со всей ответственностью выполняет каждый Ваш специалист!»