Хулиганские действия бывшего учащегося колледжа города Ровеньки (Луганская Народная Республика) пресекли работники ООО ЧОО «Родикон» Сергей Поклад и Владимир Бехтерев.

Молодой человек, ранее отчисленный из образовательной организации по собственному желанию, около одиннадцати утра в неадекватном состоянии разбил стекло в учебных мастерских. В ситуацию немедленно вмешались Сергей Поклад и Владимир Бехтерев. Прежде чем нарушитель смог нанести какой-либо еще ущерб или создать угрозу окружающим, он был задержан. Впоследствии молодой человек был передан прибывшему наряду полиции.

За свои четкие и слаженные действия Сергей Поклад и Владимир Бехтерев по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.