По достоинству оценили службу работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» руководители ГБОУ г. Москвы «Школа № 1352» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1246».

На этих объектах несут службу Юрий Моторняк, Максим Утюшев, Надежда Сапронова, Олег Максимов, Андрей Вершков, Ирина Ленева, Зоя Селедкина, Александр Самойлов, Клавдия Русяйкина, Валерий Столяров и Юрий Швыряев.

В администрациях называют труд названных охранников не иначе как образцовым. Все они всегда вежливы и внимательны к учащимся и посетителям, отлично знают свои должностные обязанности и прекрасно их выполняют.

Эти отзывы поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» и были рассмотрены президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским. По его распоряжению работникам ООО ЧОП «ПРОФФИ» были вручены благодарности и денежные премии.