За высокий профессиональный уровень был отмечен ряд работников ООО ЧОП «ЭСКАРП 43». Благодарственные письма поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от ГБОУ г. Москвы «Школа № 1293» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 887».

В них заказчики отмечают Вячеслава Ибраева, Татьяну Ибраеву, Сергея Скороходова, Алексея Попикова, Надежду Мирину, Руслана Досова, Александра Буланова, Михаила Носова и Инну Агурееву.

Поводом для обращений стало умелое и грамотное выполнение охранниками задач по поддержанию пропускного и внутриобъектового режима, а также качественное обеспечение антитеррористической защищенности.

Ознакомившись с письмами заказчиков, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить работников ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» благодарностями и денежными премиями.