В ГБОУ г. Москвы «Школа № 345 им. А. С. Пушкина», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1500», ГБОУ г. Москвы «Школа № 354 им. Д. М. Карбышева», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1429» и ГБОУ г. Москвы «Школа «Покровский квартал» высоко оценивают службу работников ООО ЧОП «СТРОНГо».

В числе отличившихся охранников Виктор Васильев, Елена Толстопятова, Александр Кривего, Надежда Чумакова, Сергей Морозов, Марат Мязитов, Григорий Кособрюхов, Алексей Воронкин, Игорь Савосин, Любовь Шивирикова, Гульнара Крайнова и Федор Елизаров.

Заказчики признательны частному охранному предприятию за качественное выполнение должностных обязанностей и особо отмечают добросовестность и профессионализм названных охранников.

Не оставил без внимания эти примеры и президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, распорядившийся вручить работникам ООО ЧОП «СТРОНГо» благодарности и денежные премии.