Образовательные организации Москвы выразили признательность ряду работников ООО «ЧОП «Щит». Положительные отзывы о службе охранников пришли в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 853» благодарит Павла Чернышова, Сергея Спирина, Артема Филенко, Владислава Ефременко, Михаила Брындзака, Сергея Пастухова, Сергея Ромаса, Людмилу Акулову, Михаила Ольхова и Романа Тимофеева.

В ГБОУ г. Москвы «Школа № 1529» указывают на профессионализм Елены Панфиловой, Константина Романова, Ольги Петровой, Наталии Кораблиной, Николая Голодова и Ирины Никитиной.

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1353 имени генерала Д. Ф. Алексеева» отмечает большую помощь, оказываемую коллективу образовательной организации Михаилом Загуменниковым, Светланой Каревой, Мариной Черновой, Еленой Титаренко, Юлией Денисовой, Виктором Румянковым, Любовью Кривошеевой, Игорем Власовым и Дмитрием Барановым.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, ознакомившись с письмами заказчиков, распорядился вручить названным работникам охраны благодарности и денежные премии.