Благодарственные письма, в которых отмечаются работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Илья Кузьмин, Галина Кузьмина и Светлана Сердюкова, пришли в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Авторами обращений стали руководители ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А. В. Соломатина».

Заказчики признательны охранникам за высокий профессионализм, создание безопасных условий для пребывания учащихся, трудолюбие и добросовестное исполнение должностных обязанностей.

В связи с поступившими обращениями президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский отметил Илью Кузьмина, Галину Кузьмину и Светлану Сердюкову благодарностями и денежными премиями.