Находясь на дежурстве в одной из образовательных организаций Москвы, работник ООО ЧОП «СТРОНГо» Николай Рубцов предотвратил нарушение.

На объект попытался пройти посетитель, имеющий при себе холодное оружие — охотничий нож. Грамотно и внимательно проведя осмотр вещей вошедшего, охранник сумел обнаружить запрещенный предмет. О происшествии без промедлений было доложено в администрацию.

Оценив действия Николая Рубцова, руководство объекта направило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» ходатайство о его поощрении. В соответствии с распоряжением президента саморегулируемой организации Сергея Саминского работник ООО ЧОП «СТРОНГо» был отмечен благодарностью и денежной премией.