Неоценимую поддержку оказывает школам и детским садам Луганской Народной Республики ООО ОА «Лион». Недавно охранное агентство предоставило большую помощь образовательной организации, расположенной в Станично-Луганском районе.

Благодаря ООО ОА «Лион» для школы удалось приобрести все то, в чем она уже давно нуждалась: перфоратор, электрическую мясорубку, различные чистящие средства, ультразвуковой отпугиватель грызунов, который очень помог в борьбе с ними, клавиатуры и мыши для школьных компьютеров, волейбольную сетку, необходимую кухонную утварь, компрессорный ресивер для постоянного обеспечения школы водой, фильтры для очищения воды, а также электрокабель для экстренной замены старых коммуникаций в целях пожарной безопасности. Также усилиями ООО ОА «Лион» было обеспечено питание учащихся во время их выезда на экскурсию на Луганский тепловозостроительный завод.

Администрация образовательной организации и родители учащихся отмечают профессионализм охранников и благодарят ООО ОА «Лион» за направление в школу дисциплинированных, грамотных и отзывчивых сотрудников, готовых всегда помочь в решении любых проблем.

Кроме того, здесь крайне признательны ООО ОА «Лион» за проведение перед Новым годом праздничного представления для учащихся, на котором были аниматоры, различные игры, конкурсы и сладости. «Все учащиеся и родители остались очень довольны этим представлением».