Умелая служба работников ООО ЧОО «ЛОГОС ТИТУЛ» Ашурали Алибекова, Романа Костромина и Андрея Колесова, обеспечивающих охрану ГБПОУ г. Москвы «Колледж сферы услуг № 3», была отмечена администрацией объекта.

Директор образовательной организации высоко ценит профессионализм названных охранников. Их усилия гарантируют соблюдение мер антитеррористической защищенности, пропускного и внутриобъектового режима на объекте. В связи с этим заказчик ходатайствовал о поощрении Ашурали Алибекова, Романа Костромина и Андрея Колесова.

Ходатайство было поддержано президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским, который распорядился вручить работникам ООО ЧОО «ЛОГОС ТИТУЛ» благодарности и денежные премии.