Череда происшествий с отоплением, имевшая место в начале года в московском регионе, затронула образовательную организацию, на посту в которой служит работник ООО ЧОО «Родикон» Лаззат Кулманова. Лишь благодаря ее своевременному реагированию на объекте удалось избежать тяжелых последствий случившегося.

Авария охватила все системы жизнеобеспечения дома, на первом и втором этаже которого расположена образовательная организация. Отключились водоснабжение, отопление и электричество. Лаззат Кулманова тут же проинформировала о происходящем администрацию объекта, что позволило держать события под контролем и избежать серьезного ущерба.

Заказчик очень высокого мнения о профессиональных навыках Лаззат Кулмановой. Руководство объекта, отметив ее грамотное реагирование на происшествие, выразило работнику ООО ЧОО «Родикон» признательность за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

С этой оценкой согласился президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, распорядившийся вручить Лаззат Кулмановой благодарность и денежную премию.