В очередной раз с гуманитарным грузом в поселок Тошковку (Луганская Народная Республика) прибыли представители ООО ЧОП «Карат».

Населенный пункт был почти полностью уничтожен в ходе боев и на первый взгляд кажется вымершим. Однако здесь остаются люди — 70 человек, благодаря которым в поселке теплится жизнь и сохраняется надежда на его возрождение. Но им приходится трудно, особенно зимой.

На помощь им вновь пришло ООО ЧОП «Карат». Липецкое частное охранное предприятие вместе с волонтерами регулярно привозит жителям Тошковки продукты питания и предметы первой необходимости.

Люди чрезвычайно признательны ООО ЧОП «Карат». Во время холодов от этих поставок буквально зависит выживание поселка, и частное охранное предприятие не оставляет его население в беде.