Работники ООО «ЧОП «Спецохрана» провели с обучающимися 6-9 классов мелитопольской школы (Запорожская область) профилактическую беседу, посвященную теме запрета на пронос опасных предметов и запрещенных веществ.

Охранники, несущие службу на постах в местных образовательных организациях, регулярно пресекают подобные нарушения. В связи с этим было решено провести среди обучающихся разъяснительную работу. Представители ООО «ЧОП «Спецохрана» рассказали о возможных последствиях пренебрежения правилами безопасности и возникающих при этом угрозах жизни и здоровью людей.

Ребята внимательно выслушали охранников, чья высокая квалификация хорошо известна как среди учащихся, так и преподавательского состава.