ООО «ЧОО «Тритон» провело среди работников охраняемых школ и детских садов акцию «Письмо Деду Морозу. Чего бы мне хотелось». Как выяснилось, им в первую очередь необходимы ноутбуки и цветные принтеры. ООО «ЧОО «Тритон» воплотило эти мечты в жизнь, приобретя столь нужную технику.

Руководство и коллективы образовательных организаций благодарят ООО «ЧОО «Тритон» за помощь. Они с радостью приняли подарки и будут использовать их в своей трудовой деятельности.

Не оставляет без внимания ООО «ЧОО «Тритон» и наших военнослужащих в зоне СВО. Генеральный директор частной охранной организации Эдуард Песков посетил расположение подразделения специального назначения — батальона имени Салавата Юлаева. Он передал бойцам приборы ночного видения, рации и другое снаряжение, необходимое для выполнения боевых задач.