Работник ООО ЧОО «ГАРАНТ» Магомед Рамазанов образцово действовал в ответ на поступившую от неизвестных лиц угрозу совершения террористического акта в образовательной организации Луганска.

Информацию об угрозе Магомеду Рамазанову передала заместитель директора охраняемой школы. Немедленно о происшествии были оповещены другие ответственные лица и сотрудники правоохранительных органов.

Будучи старшим группы, Магомед Рамазанов организовал усиленный контрольно-пропускной режим на объекте. Полицией были приняты меры по розыску лиц, якобы намеревавшихся совершить теракт.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Магомеда Рамазанова за добросовестное выполнение должностных обязанностей благодарностью и денежной премией.