Гуманитарная поддержка бойцам Вооруженных Сил РФ была оказана ООО «ЧОО «НИМАК».

Частная охранная организация помогла нашим воинам в оборудовании одного из блокпостов в Запорожской области — на нем была установлена современная система видеонаблюдения. Новая техника поможет бойцам в их нелегком и опасном труде.

Стоит отметить, что службу здесь несут бывшие работники ООО «ЧОО «НИМАК», ставшие участниками СВО. Коллектив частной охранной организации оказывает им всемерную поддержку.

Свой вклад в поддержание порядка на территории новых субъектов РФ вносят и действующие работники ООО «ЧОО «НИМАК», находящиеся на постах на объектах образования. В их адрес за последнее время пришло немало благодарностей. «Ваше присутствие создает атмосферу надежности, благодаря чему все чувствуют себя в безопасности», — таков отзыв директора одного из местных колледжей, с которым солидарны его коллеги.