Благодарности в адрес ряда работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Артуру Венгерскому, Светлане Венгерской, Хамзату Дениеву и Санану Шоволдаеву выразил признательность директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 1238». В администрации ценят их за создание безопасных условий на объектах образовательной организации, оперативное взаимодействие с ответственными лицами, отзывчивость, готовность всегда прийти на помощь персоналу и учащимся.

Другой положительный отзыв поступил от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1542». В нем отмечается труд Владимира Ивахненко, Виталия Кошелева, Татьяны Калашиной и Валентины Дмитриевой. По словам заказчика, они проявляют при исполнении служебных обязанностей должное старание, инициативу и образцовую бдительность.

Еще одно письмо было направлено руководством ГБОУ г. Москвы «Школа № 1596». На объекте несут службу Валерий Климов и Александр Рубцов, которые завоевали уважение коллектива образовательной организации своим ответственным подходом к делу и профессионализмом.

Ознакомившись с данными письмами, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил вручить работникам ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» благодарности и денежные премии.