Подросток, пытавшийся нарушить пропускной режим образовательной организации, был остановлен работниками ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Надеждой Суздалевой и Валерием Суздалевым.

Учащийся девятого класса попытался пройти через турникет вместе с неизвестным юношей. Обмануть бдительность охранников им, разумеется, не удалось. Валерий Суздалев блокировал нарушителю путь и потребовал покинуть объект. В ответ был получен категорический отказ, и Надежда Суздалева тут же активировала КЭВП. Решительность подростка после этого улетучилась, и он предпочел подчиниться требованиям охраны.

За проявленный профессионализм Надежда Суздалева и Валерий Суздалев были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.