Понятие «терроризм», к сожалению, прочно вошло в наш лексикон, и любому, как взрослому, так и ребенку, нужно знать, что делать в экстренной ситуации. В связи с этим работник ООО «ЧОП «ГРОМ» Артем Кокарев провел с обучающимися 1-11 классов одной из школ Перевальского района Луганской Народной Республики инструктаж по антитеррористической безопасности.

В начале занятия он объяснил ребятам, что терроризм — это реальность, и каждый из них должен быть к ней готов. Однажды это может спасти кому-то из них жизнь.

В администрации школы считают, что такой инструктаж, проведенный известным своим профессионализмом представителем ООО «ЧОП «ГРОМ», позволяет эффективно донести до детей информацию по столь важной теме.