Новые технические средства охраны появились еще в одной школе Луганской Народной Республики. Произошло это благодаря ООО ОП «Бизон».

Охранное предприятие приобрело и установило видеокамеры, домофон и другое оборудование, которое стало частью комплекса безопасности, созданного на объекте.

Однако главным залогом качественной работы ООО ОП «Бизон» на объектах образования ЛНР остается профессионализм коллектива охранного предприятия. Руководство школы выразило признательность старшим смены Юлии Швец и Владимиру Десяткину за обеспечение общественного порядка и антитеррористической защищенности на объекте, высокую ответственность, решительность и принятие быстрых и грамотных решений в нештатных ситуациях.