Вновь образцовую бдительность проявили работники ООО «ЧОП «Спецохрана» Андрей Недилько и Александр Никитин. Не впервые им удалось предотвратить пронос запрещенного предмета в одну из образовательных организаций города Мелитополя (Запорожская область).

Хотя нескольким подросткам уже пришлось объясняться с администрацией за попытки совершения подобных нарушений, это пока не стало уроком для всех учеников. С газовым баллончиком мимо охраны на сей раз хотела пройти учащаяся восьмого класса. Однако внимательность Андрея Недилько и Александра Никитина позволила пресечь это нарушение.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить Андрея Недилько и Александра Никитина благодарностями и денежными премиями.