Благодарственные письма в адрес работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» поступили от образовательных организаций Москвы. Обращения были направлены в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В них отмечается служба Татьяны Познуховой, Николая Лынова, Армана Ибраева, Анатолия Коннова, Надежды Каримовой, Андрея Постникова, Андрея Краснова, Евгения Реброва и Нуржамал Жандавлетовой. Их профессионализм и добросовестность по достоинству оценили руководители ГБОУ г. Москвы «Школа № 491 «Марьино» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1547».

В связи с поступившими обращениями президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» благодарностями и денежными премиями.