В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило обращение от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1381». В нем заказчик ходатайствует о поощрении работников ООО ЧОО «Родикон».

В письме названы имена Александра Бирюкова, Андрея Гуляева, Геннадия Юданова, Галины Бегичевой, Игоря Гриценко и Веры Селезнёвой. По словам заказчика, они усердно и добросовестно трудились на протяжении всего прошлого года, обеспечивая охрану объекта. Их усилия отмечались как сотрудниками образовательной организации, так и родительской общественностью.

На основании этого ходатайства президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение вручить работникам ООО ЧОО «Родикон» благодарности и денежные премии.