Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1293» в письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», сообщила о высоком профессионализме работников ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Елены Михайловой и Константина Михайлова.

Заказчик пишет: «Они грамотно и умело подходят к выполнению задач по поддержанию пропускного и внутриобъектового режима, обеспечению антитеррористической защищенности объекта, а также оказывают большую помощь дежурным администраторам. Своей позитивной энергией, доброжелательностью и четким выполнением должностных обязанностей они снискали заслуженный авторитет и уважение администрации, учащихся и их родителей».

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, ознакомившись с данным обращением, поощрил Елену Михайлову и Константина Михайлова благодарностями и денежными премиями.