На основании поступивших в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» благодарственных писем были поощрены работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Владимир Илюшин, Владимир Тацкий и Елена Маскарадова.

Им признательны руководители ГБОУ г. Москвы «Школа № 2103» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 45 имени Л. И. Мильграма».

Заказчики отмечают ответственное и качественное исполнение охранниками должностных обязанностей, четкое соблюдение мер антитеррористической и пожарной безопасности, внимательное отношение к обучающимся и посетителям.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Владимиру Илюшину, Владимиру Тацкому и Елене Маскарадовой были вручены благодарности и денежные премии.