Усилиями шестерых работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» удалось не допустить возгорания в одной из образовательных организаций Москвы. При предотвращении ЧП проявили себя Валерий Пономарев, Андрей Емельянов, Алексей Ольховский, Сергей Бауков, Искяндяр Тумеркин и Сергей Курочкин.

Сильное задымление возникло в помещении столовой. Охранники незамедлительно вмешались в ситуацию. Благодаря их умелым действиям быстро удалось выявить источник задымления и принять срочные меры для устранения угрозы.

Администрация объекта высоко оценила их усилия, выразив признательность за профессионализм и грамотные решения, принятые в сложной обстановке.

Отметил работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» и президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, распорядившийся вручить им благодарности и денежные премии.