Огромную благодарность выражает руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 667» работникам ООО ЧОП «ЭСКАРП 43», несущим службу на постах в образовательной организации. Об их умелой службе заказчик сообщил в письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Добрых слов от администрации удостоились охранники Сергей Клочков, Ирина Ряхова, Александр Давыдов, Дмитрий Сидоров, Шихвахаб Шихнабиев, Захраб Шихнабиев, Юрий Дубяга, Валентина Неговора, Дмитрий Семенов, Светлана Позднякова, Рамиз Багиров, Ирина Карпенко, а также инспектор по контролю Евгений Чернышов и начальник охраны Игорь Ричей.

Все они уверенно и профессионально выполняют свои должностные обязанности, надежно обеспечивая соблюдение правопорядка, охрану жизни и здоровья обучающихся и преподавателей.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить работникам ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» благодарности и денежные премии.