Усилиями работников ООО ЧОП «ЗАЩИТА» Виктора Сушко, Андрея Хисматулина, Алексея Медко и Евгения Вильдермут в Луганской Народной Республике были задержаны подозрительные граждане.

Неизвестные лица проводили фото- и видеосъемку одной из антрацитовских школ. Они были своевременно замечены охраной. За счет четких и скоординированных действий работников ООО ЧОП «ЗАЩИТА» нарушители были задержаны и переданы сотрудникам правоохранительных органов. Мотивы граждан устанавливает полиция.

За бдительность и профессионализм, проявленные на ответственном посту, Виктор Сушко, Андрей Хисматулин, Алексей Медко и Евгений Вильдермут были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.