CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Несколько примеров высокого профессионализма продемонстрировали в течение суток работники ООО ЧОО «Лидер». Причем в одном из случаев им удалось предотвратить возгорание на объекте образования Луганской Народной Республики.

Отличились в этом эпизоде охранники Аляскер Якубов и Ольга Нечепоренко. Около 11 утра Аляскер Якубов почувствовал запах горелой проводки, исходивший из школьного коридора. Охранники, не теряя ни секунды, отключили питание в центральной электрощитовой. Благодаря их оперативным действиям происшествие ограничилось лишь задымлением и обошлось без пострадавших.

Достойно проявили себя на объектах образования Луганской Народной Республики также Вячеслав Игнатьев и Владимир Меркулов. Осуществляя выборочный осмотр учащихся, они выявили попытки проноса запрещенных предметов. Вячеслав Игнатьев обнаружил у школьника деталь от пневматического пистолета, а Владимир Меркулов — гильзу.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил работников ООО ЧОО «Лидер», умело несущих службу на постах в образовательных организациях ЛНР, благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»