Сотрудники ООО «ЧОО» в рамках программы по обновлению технических средств охраны на объектах образования Луганской Народной Республики произвели частичную замену системы видеонаблюдения в Республиканском учебно-реабилитационном центре, расположенном в столице региона.

Центр представляет собой уникальную образовательную организацию, в которой обучаются слепые и слабовидящие дети. Служба здесь требует от охранников особой внимательности и отзывчивости.

По инициативе ООО «ЧОО» в целях повышения качества охраны были приобретены современный монитор и мультигибридный видеорегистратор, для которого установлен специализированный жесткий диск повышенной емкости.

Обновление оборудования позволило увеличить надежность и эффективность имеющихся в РУРЦ технических средств охраны.