В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от образовательных организаций столицы пришли ходатайства о поощрении работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002».

ГАПОУ г. Москвы «Технологический колледж № 24» просит отметить за качественную службу и строгое выполнение своих обязанностей Эдуарда Мартиросяна, Юрия Сабаева и Василия Максейкина, а руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2200» признательно за неизменный профессионализм Шерали Куканову, Елене Лепковой и Евгению Бибяеву.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поддержать ходатайства и вручить работникам ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002», заслужившим высокое доверие заказчиков, благодарности и денежные премии.