Работники ООО ЧОО «Родикон» получили благодарности от ГБОУ г. Москвы «Школа № 1095» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1554».

В письмах, пришедших в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», руководители образовательных организаций выражают признательность Татьяне Губановой, Татьяне Ишковой, Эльвире Малофеевой, Юрию Филимошину, Юрию Шарафудинову, Виктору Балабанову, Анатолию Круглову, Гульсаре Кабиевой, Доскали Кабиеву, Александру Пискареву, Ирине Сороке и Константину Пужелю.

Заказчики отмечают их высокий профессионализм, бдительность и добросовестное выполнение должностных обязанностей.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский в связи с поступившими обращениями принял решение поощрить названных работников ООО ЧОО «Родикон» благодарностями и денежными премиями.