В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от руководства одной из образовательных организаций столицы. В нем сообщается об умелых действиях работника ООО «ЧОП «Альфа-Легион» Татьяны Пономаревой, которая спасла имущество заказчика при возникновении коммунальной аварии.

Находясь на обходе здания школы, Татьяна Пономарева обнаружила в музыкальном зале протечку в радиаторе отопления. Лишь своевременное вмешательство охранника позволило предотвратить затопление в помещении, где располагается дорогостоящее оборудование.

Ознакомившись с обращением заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Татьяну Пономареву благодарностью и денежной премией.