Руководство детского сада Бердянского района Запорожской области, находящегося под охраной ООО «ЧОО «СОБОЛЬ», выразило глубокую благодарность руководству и коллективу частной охранной организации.

Администрация высоко ценит профессионализм охранников Рамзана Эскиева и Майрбека Энкешева, несущих здесь службу. Их усилия вселяют спокойствие и уверенность в персонал детского сада и родителей воспитанников.

В ООО «ЧОО «СОБОЛЬ» всегда готовы прийти на выручку детскому саду в это нелегкое время. Недавно частная охранная организация помогла ему в приобретении водонагревателя на 100 литров.

Поддержку ООО ЧОО «Соболь» оказывает всем охраняемым объектам в новых субъектах РФ. За последнее время на десяти из них было установлено по два светодиодных прожектора, позволяющих обеспечить качественный контроль над территорией.