В последние месяцы ООО ЧОП «Авангард» проводило масштабную работу по техническому укреплению постов охраны на объектах образования в новых субъектах РФ.

В результате все образовательные организации, находящиеся под охраной ООО ЧОП «Авангард», к настоящему моменту оснащены видеодомофонами и ip-камерами видеонаблюдения с записью звука и возможностью сохранения двухнедельного архива.

Это лишь часть деятельности по поддержке местных образовательных организаций, проводимая ООО ЧОП «Авангард». Недавно представители частного охранного предприятия привезли в детские сады Красного Луча гуманитарные грузы, собранные по просьбам заведующих. Помощь самая разная: начиная от канцтоваров и заканчивая садовыми триммерами и стиральными машинами. Конечно, не были забыты и дети — им охранники передали сладкие подарки.