Бдительно и умело несут службу в образовательных организациях Москвы работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Лариса Илюхина, Андрей Сикеев и Николай Сисембаев.

Лариса Илюхина и Андрей Сикеев обнаружили запрещенные предметы у учащихся. В обоих случаях охранники, четко следуя инструкции, тщательно осмотрели вещи опоздавших с помощью ручного металлодетектора. Лариса Илюхина выявила нож у одиннадцатиклассника, а Андрей Сикеев остановил за одно утро сразу двоих нарушителей — подростки пытались пройти на занятия с ножом и перцовым баллончиком.

Николай Сисембаев проявил профессионализм в других обстоятельствах — он обнаружил на территории своего объекта бесхозную спортивную сумку. Охранник незамедлительно активировал КЭВП. Прибывшие кинологи провели осмотр сумки. ВВ и ВУ найдено не было.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский отметил работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» за их грамотные действия благодарностями и денежными премиями.