Конфликтную ситуацию на территории образовательной организации удалось разрешить работнику ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Игорю Алейникову.

Порядок на объекте нарушила мама одного из учащихся. Согласно распоряжению руководства школы ожидать ребенка родители должны на улице, так как иначе в холле создавалось столпотворение. Однако женщину эти правила не устроили. Она начала скандал, принялась оскорблять и угрожать охраннику.

Игорь Алейников, сохраняя в этой ситуации профессиональную выдержку, активировал КЭВП. Прибывшие сотрудники Росгвардии провели с женщиной профилактическую беседу.

За свои четкие и грамотные действия Игорь Алейников был поощрен президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностью и денежной премией.