Благодарности в адрес работников ООО ЧОО «Спец-Групп» Романа Филатова, Юрия Колесниченко и Тайгиба Джаватова поступили от руководства ГУ ЛНР «ЛУВО «Спортивная академия «Заря» в связи с образцовым исполнением должностных обязанностей в ходе выборов Президента РФ.

Начальнику охраны Роману Филатову выражается признательность за умелое руководство и активную помощь в обеспечении общественного порядка на объекте, а охранникам Юрию Колесниченко и Тайгибу Джаватову — за их профессионализм, ответственность и добросовестный труд.

За свою блестящую работу Роман Филатов, Юрий Колесниченко и Тайгиб Джаватов были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.