В казачьем кадетском колледже города Беловодска (Луганская Народная Республика) состоялся День открытых дверей. Никакие происшествия не омрачили его благодаря профессионализму работников ООО ОФ «Технологии безопасности» А. П. Шемякина и Л. В. Кротовой.

Перед началом мероприятия они провели с посетителями инструктаж о мерах безопасности, ограничениях и запретах на объекте, внутриобъектовом и пропускном режимах, действиях при возникновении ЧС. Также был доведен перечень предметов и веществ, которые запрещены к проносу в образовательную организацию.

День открытых дверей стал крупным событием для колледжа. Выбирающие себе профессию школьники и их родители побывали на различных мастер-классах и в учебных лабораториях, посетили учебные корпуса и спортивные площадки.

Нарушений законности и порядка при проведении мероприятия допущено не было.