ГБОУ г. Москвы «Школа № 45 имени Л.И. Мильграма» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 625» не скупятся на добрые слова в адрес работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Натальи Кислинской, Нины Асабиной и Юрия Антоненко.

Названные охранники грамотно и умело решают все поставленные задачи и пользуются заслуженным уважением педагогического состава и родительской общественности. Заказчики называют их сильными качествами трудолюбие, внимательность и добросовестность.

Образовательные организации ходатайствовали о поощрении Натальи Кислинской, Нины Асабиной и Юрия Антоненко. Соответствующие письма были направлены в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» и рассмотрены президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским. В соответствии с его решением работникам ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» были вручены благодарности и денежные премии.