Работники ООО «ЧОП «Щит» Сергей Шматко, Владимир Глушков и Ирина Никитина достойно проявили себя в ходе визита делегации Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы в одну из школ.

Об этом руководство образовательной организации сообщило в письме, направленном в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Сергей Шматко, Владимир Глушков и Ирина Никитина во время проверки действовали в высшей степени профессионально, не дав усомниться в качестве охраны на объекте. Их надлежащая квалификация и блестящая выучка была отмечена высокопоставленными чиновниками столичного ведомства.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Шматко, Владимира Глушкова и Ирину Никитину благодарностями и денежными премиями.