Коллектив ООО ЧОП «Карат» вновь пришел на помощь жителям поселка Тошковка, что расположен в Луганской Народной Республике.

Этот населенный пункт был почти разрушен в ходе боев, и без внешней поддержки его жителям пришлось бы нелегко. Сюда был направлен гуманитарный груз от Донской Ново-Гундаровской общины. Для жителей поселка собрали большое количество фермерских продуктов: сало, сыр, творог, молоко, мясные консервы собственного производства, хлеб, соленья, овощи. Но случилось непредвиденное: транспорт волонтеров под Луганском безнадежно вышел из строя.

На выручку пришло ООО ЧОП «Карат». Сотрудник частного охранного предприятия Борис Ледовских быстро сумел найти вместительную машину, на которую была перегружена гуманитарная помощь. В тот же день она прибыла на место назначения.